Главная » 2014 » Февраль » 06
Приход св. Ксении Петербургской (Новая Купавна, Московская обл.) отметил праздничным богослужением храмовый праздник. После Литургии, настоятель храма, прот. Андрей Валевский в своём слове поздравил прихожан с праздником и сообщил, что также 6 июня, в день прославления блаженной Ксении Петербургской, он приглашает всех собраться, чтобы почтить небесную покровительницу храма. 

В этот день, за панихидой, почтили память одного из прихожан храма, раба Божия Владимира. Он преставился в прошлом году в день памяти блж. Ксении и в этом можно усмотреть и особое к нему Божие благоволение. О. Андрей отметил Владимира как доброго человека достойного этой чести.
Просмотров: 1121 | Добавил: st-rexnikolas | Дата: 06.02.2014


Второго февраля 2014 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице Первоиерарх РПАЦ Феодор, Митрополит Суздальский и Владимирский посетил с Архипастырским визитом подворье Суздальской епархии, Казанский храм ст. Отрадная, Краснодарского края
Первоиерарху сослужили: Благочинный Ставропольского округа, митр. прот. Георгий Новаковский, Настоятель Казанского храма прот. Анастасий Скальский и диакон Иоанн Савельев.
После молебна и трапезы, состоялось Приходское Собрание, на котором подвели итоги прошедшего года, заслушаны предложения и пожелания для духовной, благотворительной и миссионерской работы Прихода в наступившем году. 
Сегодня, Митрополит Феодор отбыл в Суздаль из г. ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Добавил: st-rexnikolas | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Контакты
Храм св. Царя-Мученика Николая и всех Новомученников и Исповедников Российских
125212, Москва,
Головинское шоссе, 13A



8 495 450-59-18 (10:00-15:00) st-rexnikolas@ya.ru
Карта